Победители (конкурс театров моды, 2016-весна)

Профессиональная категория: Средняя

Номинация Коллекция в стиле «Авангард»
1 место
Ананина Татьяна Викторовна - руководитель, Тужилина Кира, Фомина Александра, Балагер Татьяна, Шумакова Мария, Шамарина Анна
«Юные модельеры» студии Гермес
Название конкурсной работы: «Джунгли»
Художественный руководитель: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Центр развития детей и юношества «Гермес»
2 место
Базыкина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: "Левентик"
Художественный руководитель: МБУК "ГДК им. Д.Н.Медведева"
 
Номинация Коллекция в стиле «Модерн»
1 место
Театр моды "Эксклюзив"
Название конкурсной работы: Коллекция «Легенда о белом городе»
Художественный руководитель: МОУ «Лицей №26»
 
Номинация Экспериментальные технологии
1 место
Театр моды «Эксклюзив
Название конкурсной работы: Коллекция «Fashion-mix»
Художественный руководитель: МОУ «Лицей №26»
=========

Профессиональная категория: Старшая

Номинация Коллекция в стиле «Модерн»
1 место
Базыкина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: "Ванильное небо"
Художественный руководитель: МБУК "ГДК им. Д.Н.Медведева"
 
Номинация Ретро-коллекция
1 место
Ланских Алла Викторовна и Федюкова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: «По волнам нашей памяти»

Номинация Экспериментальные технологии
1 место
Коллективная работа детей театра-студии моды «Молодёжная мода»
Название конкурсной работы: Противостояние
ХОРЕЦ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, ГОРИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
Художественный руководитель: ГБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах
2 место
Коллективная работа детей театра-студии моды «Молодёжная мода»
Название конкурсной работы: Дымковская игрушка
ХОРЕЦ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, ГОРИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
Художественный руководитель: ГБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах
 
Номинация Этно-коллекция
1 место
Базыкина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: "Русские напевы"
Художественный руководитель: МБУК "ГДК им. Д.Н.Медведева"
2 место
Рук. Носова Любовь Анатольевна, Студия «Модный взгляд».
Название конкурсной работы: «BellaSpetto»
Художественный руководитель: Дворец творчества детей и юношества г. Петрозаводск
3 место
Ланских Алла Викторовна и Федюкова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: «Хоровод дружбы»
 
===========
 
Профессиональная категория: Юниор
1 место
Театр моды "Комильфо"
Адорущенко Наталия Гертрудовна
Название конкурсной работы: «Оберег Руси моей родной»
Художественный руководитель: МБОУ «Гимназия №16 (Французская)»
2 место
Макарова Ольга Викторовна и Яворская Екатерина Львовна
Название конкурсной работы: «Линия контрастов»
Художественный руководитель: МАОУ «Гимназия №56»
3 место
Театр моды "Ассоль" Инюткина Дарья, Кузнецова Анастасия, Лозина Алена, Гордейчик Дарья,
Пихотник Валерия, Смагина Марина
Название конкурсной работы: «Предчувствие»
Художественный руководитель: ГБОУ Гимназия №1542